Kredenz,
unter Verwendung orig. Korpusteile aus d. 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, 2-tlg., nußfurn., mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 vergl. Türen u. 3 Laden, prof. Kranz, 207 x 137 x 58 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, stellenweise nachfurn.
Esperto: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kredenz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |